А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковным пожарным удалось отвоевать у огня 108 га

МОСКВА, 4 августа. За прошедшие сутки на территории Московской области ликвидировано 57 очагов природных пожаров на общей площади 193,3 га. Также за прошедшие сутки возникло и ликвидировано 63 очага возгорания сухой травы на площади около 1 га.

Пожароопасная обстановка на территории Московской области остается напряженной. В связи с временными порывами ветра наиболее пожароопасная обстановка складывается в Павлово-Посадском, Орехово-Зуевском, Луховицком муниципальных районах. Угрозы населенным пунктам нет.



Таким образом, благодаря налаженному взаимодействию всех сил и средств Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и самоотверженной круглосуточной работе пожарных подразделений площадь природных пожаров на территории области за сутки удалось уменьшить на 108 гектаров. За последние шесть суток сотрудники МЧС России не допустили возгорания ни одного жилого дома, а также гибели людей.

По состоянию на 07.00 мск 5 августа идет тушение 35 очагов природных пожаров на общей площади 228,8 га, из них 17 торфяных на площади 37,5 га и 18 лесных на площади 191,3га. В связи со сложной обстановкой, вызванной засушливой и жаркой погодой, образуются и новые очаги возгораний.

Количество людей, задействованных в тушении возникающих лесоторфянных пожаров составляет 3763 человека и 1228 единиц техники.



Для тушения природных пожаров привлекалась авиация МЧС России и Московского авиационного центра. Было совершено 2 вылета, на очаги пожаров сброшено 70 тонн воды.