А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Людмила Алексеева больше не будет ходить на Триумфальную площадь

МОСКВА, 2 сентября. Глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева больше не будет участвовать в митингах в поддержку 31-й статьи Конституции на Триумфальной площади.

82-летняя Алексеева объяснила Газете.Ru свое решение возрастом. В то же время она заметила, что все равно остается с движением в поддержку «Стратегии-31» морально и разделяет требования митингующих.

Напомним, представители «Стратегии-31» объявили о своем намерении каждое 31 число выходить на Триумфальную площадь на митинг в защиту 31 статьи Конституции, декларирующей свободу собраний.

Однако ни разу оппозиционерам, которые подавали заявки на проведение акции в мэрию Москвы, не разрешили данный митинг. Однако организаторы все равно выходили на неразрешенный митинг, который жестко пресекался правоохранительными органами.

31 августа оппозиционеры вышли на несанкционированную акцию на Триумфальную площадь, которая с 22 августа закрыта для митингов и иных массовых мероприятий из-за строительства под ней подземного паркинга. Выступление было пресечено милицией.

Со стороны российских властей было бы правильнее легализовать «Стратегию-31» и разрешить оппозиции митинговать на Триумфальной площади, после чего интерес к этим митингам скоро пропадет. Такое мнение ранее высказал корреспонденту «Росбалта» президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.