А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов проверил итоги реализации программы "Город-сад" в Московском районе города

Мэр отметил, что ему понравилось, как выполнены работы в микрорайоне в рамках программы

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 2 сентября проверил итоги реализации программы «Город-сад» в Московском районе города.

Вадим Булавинов отметил, что ему понравилось, как выполнено благоустройство в рамках программы «Город-сад» в микрорайоне на ул. Рябцева. «Здесь мне очень понравилось, появились детские городки, спортивные объекты, сделаны дворовые территории детских садов», - сказал он, подчеркнув, что этот микрорайон он знает с детства, и знает, «как долго в этом микрорайоне не было ремонта».

«В порядок территорию мы привели, теперь ее сохранность напрямую зависит от людей», - сказал Вадим Булавинов.

Вадим Булавинов также отметил, что в ходе проверки микрорайона были найдены мелкие огрехи, «но мы их уже обсудили с главой района и договорились, что они будут устранены в течение месяца».

В рамках благоустройства микрорайона, расположенного на ул. Рябцева д. 1-33 (нечетная сторона), выполнен капитальный ремонт горячего водоснабжения, проведены работы по утеплению фасадов, сделан капитальный ремонт дорог и тротуаров на территории микрорайона, заменено асфальтовое покрытие тротуаров на общей площади 14 тыс. 303 кв. метров, проведена санитарная вырубка деревьев, построены спортивные площадки для детей, зоны отдыха для взрослых.