А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси молят Бога о дожде

Как сообщает БелаПАН, во время мессы в костеле Рождества Божьей Матери в Гомеле 8 августа прихожане обращались к Богу о ниспослании дождя в древней молитве Супликации.

В этой молитве люди просили Бога об обороне от стихийных бедствий. Супликация появилась в XVIII веке, и в этой молитве церковь искала защиты у Бога от войн, голода, эпидемий, наводнений и пожаров.

Настоятель гомельского костела напомнил прихожанам о лесных пожарах и их тяжелых последствиях для людей и экологии в России, и об аномальной жаре, которая установилась в Гомельской области. Священник призвал людей молиться о дожде ежедневно и укреплять свой зов о помощи к Богу постом.