А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПР не выдвигала Костусева в мэры Одессы

Информация о выдвижении председателя Антимонопольного комитета Алексея Костусева кандидатом в мэры Одессы является преждевременной.

Об этом заявил председатель Одесской городской организации Партии регионов, заместитель председателя Одесской областной государственной организации Дмитрий Волошенков.

Он отметил, что Одесская горорганизация ПР пока еще не выдвигала своего кандидата. «Официальным кандидатом можно считать лишь того, чья кандидатура будет озвучена и проголосована на городской партийной конференции. Таковая в Одессе состоится лишь 4 сентября, только принятое там решение будет иметь законную силу и отвечать уставу партии», - отметил он.

Д.Волошенков подчеркнул, что на данный момент информация о уже утвержденной кандидатуре А.Костусева, распространенная в СМИ, не более чем домыслы.

Напомним, на персональном сайте Алексея Костусева появилась информация, что Партия регионов решила выдвинуть его кандидатом в мэры Одессы.

Согласно сообщению такое решение центральный штаб ПР принял на заседании 30 августа. В свою очередь, А.Костусев выразил надежду на поддержку его кандидатуры другими партиями Одессы, в частности партией Сильная Украина, лидером которой является вице-премьер-министр по экономическим вопросам Сергей Тигипко.