А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Guardian: Загар выходит из моды

Впервые за долгое время загар перестает быть модным и притягательным.

«Бронза умирает» - констатирует газета Guardian.

Тенденцию можно проследить на примере Виктории Бекхэм. В 1999 году, выходя замуж за Дэвида, она была светлокожей. С годами кожа Виктории становилась все более смуглой. Но этим летом она поразила всех, показавшись на людях бледной. По словам Виктории, она решила стать ближе к природе, более естественной. К тому же сейчас это модно.


Известный стилист Аннабель Джонс подтвердила, что теперь в моде светлая кожа, «осенние» тона: «Сегодня совсем не считается крутым выглядеть так, как будто ты только что вернулся с прокаленного солнцем пляжа».

Еще более дурным тоном, по мнению Аннабель Джонс, считается использование интенсивного тонального крема «под загар». Политики, которые используют это ухищрение во время публичных выступлений или на ТВ, выглядят жалко и смешно.
Редактор журнала Heat Сэм Делани полностью согласен: «Сегодня круто выглядеть так, как будто ты провел лето в Северной Европе. Примеры удачного следования тенденции нам дают Кэти Перри и Дейзи Лоу».

Крупные косметические компании уже отреагировали на изменение спроса - значительно больше производится и продается отбеливающих кремов и совсем не пользуются спросом средства «искусственного загара». А смуглокожих бразильских моделей на подиумах потеснили бледные восточноевропейские красотки.