А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарегистрировано 62 кандидата в депутаты Казанской городской Думы по одномандатным округам

По состоянию на 30 августа, было выдвинуто 107 кандидатов.

(KZN.RU, 2 сентября). По состоянию на 2 сентября зарегистрировано 62 кандидата в депутаты Казанской городской Думы второго созыва. Об этом корреспонденту KZN.RU сообщили сегодня в Избирательной комиссии муниципального образования Казани.

Напомним, подача документов на выдвижение по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам завершилась 30 августа. Сейчас продолжается регистрация кандидатов. Как правило, после проверки документов решение о регистрации выносится в течение 6-7 дней.

Из 62 зарегистрированных кандидатов по одномандатным округам 19 представляют политическую партию «Единая Россия», 20 - от Коммунистической партии Российской Федерации, 13 - от Либерально-демократической партии России и 9 - от политической партии «Справедливая Россия», один является самовыдвиженцем.

По состоянию на 30 августа, было выдвинуто 107 кандидатов по одномандатным округам. Активность по выдвижению кандидатов в депутаты Казанской городской Думы второго созыва по одномандатным избирательным округам возросла в последние дни подачи документов для регистрации, отмечают в Избирательной комиссии муниципального образования Казани.

Также зарегистрированы кандидаты по единому избирательному округу (партийным спискам): список из 25 кандидатов - от местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»,21 - от регионального отделения политической партии «КПРФ», 14 - от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»,8 -от регионального отделения ЛДПР.