А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" отправится в Эстонию

Сегодня вечером футболисты и тренерский штаб "Спартака" отправятся на сбор в Эстонию, информирует bobsoccer.ru. Зарубежный вояж связан с неблагоприятными погодными условиями в Москве.

Следующий матч подопечных Валерия Карпина запланирован на 15 августа против «Локомотива» в рамках 17-го тура чемпионата России. Состоится ли он - пока неизвестно. Напомним, что из-за сильного задымления в столице уже перенесены два центральных матча 16-го тура - между «Спартаком» и «Зенитом», а также между ЦСКА и «Динамо».