А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луи ван Гал: "В "Баварии" каждый знает, что делать"

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал поделился своим мнением о матче за Суперкубок Германии против «Шальке» (2:0). Голландец отметил хорошую физическую форму своих подопечных, а также выразил надежду на улучшение качества игры.

«Считаю, что сейчас команда находится в лучшей физической форме, чем в тот же период прошлого сезона. Все футболисты понимают, чего от них требует главный тренер и каждый знает, что делать. Роли в команде распределены четко. Но мы должны развиваться, расти и в индивидуальном плане. Надеюсь, что "Бавария" будет улучшать общий уровень игры от матча к матчу», - приводит официальный сайт ФИФА слова ван Гала.