А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политолог: "оранжевая революция" потерпела крах из-за жены Ющенко

Супруга президента приложила все усилия, чтобы во время «оранжевой революции» рассорить Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко, из-за чего фактически и произошел провал самой идеи Майдана

Супруга президента Украины Виктора Ющенко Екатерина Чумаченко повлияла на политические отношения президента и Юлии Тимошенко, из-за чего фактически состоялся провал «оранжевой революции». Такое мнение выразил известный политолог и дипломат Василий Базив, пишут «Вечерние вести».

«Мы недооцениваем ее зловещую роль в том, что творилось последние пять лет», - сказал он. При этом, по словам политолога, именно супруга президента приложила все усилия, чтобы во время «оранжевой революции» рассорить Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко, из-за чего фактически и произошел провал самой идеи Майдана.

«Если говорить о крахе оранжевой революции, то он заключается в том, что Ющенко и Тимошенко были рассорены. В этом ее (Екатерины Чумаченко - ред.) заслуга, если не первая, то далеко не последняя», - отметил Василий Базив.