А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Южную Осетию прибыла российская делегация во главе с Патрушевым

ЦХИНВАЛ, 2 сентября. В Южную Осетию с рабочим визитом прибыла официальная делегация России во главе с секретарем Совета безопасности РФ Николаем Патрушевым.

Как передает ИА «Рес», в составе российской делегации также заместитель министра регионального развития РФ, председатель межведомственной комиссии РФ по содействию восстановления и социально-экономического развития РЮО Роман Панов и представители российских министерств и ведомств, непосредственно участвующих в межгосударственном сотрудничестве РЮО и РФ.

После прибытия в республику гости совместно с руководством Южной Осетии возложили цветы к памятнику жертвам Зарской трагедии, а также к Мемориалу жертв грузинской агрессии 1989-1992 годов во дворе цхинвальской школы N5.

Кроме того, члены российской делегации побывали в школе N1 микрорайона «Московский», в расположении 4-й российской военной базы и в Пограничном управлении ФСБ РФ в РЮО.

Как сообщили в администрации президента РЮО, двухдневная программа пребывания делегации в Южной Осетии предусматривает ознакомление с ходом восстановительных и социально-экономических процессов в республике, а также встречи с руководством РЮО.