А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минобороны не будут пускать представителей СМИ в драных джинсах и топиках

В Ведомстве отметили, что дресс-код не подразумевает обязательного наличия смокинга, но элементарная опрятность в одежде должна присутствовать

Министерство обороны требует от освещающих официальные мероприятия журналистов, которые проходят в военное ведомство, соблюдать дресс-код. В ведомстве добавили, что это не значит, что нужно одевать смокинг, но элементарная опрятность в одежде должна присутствовать.

В приглашении, распространенном сегодня 2 сентября управлением пресс-службы и информации Минобороны на очередное мероприятие в военном ведомстве, указывается, что «соблюдение дресс-кода обязательно».

По словам представителя военного ведомства, «данное нововведение вызвано тем, что отдельные журналисты приходят в министерство на международные переговоры и протокольные мероприятия в драных джинсах, майках с непотребными надписями, а порой в шортах, "топиках", "вьетнамках"».

«Удивляет, что такие журналисты представляют ведущие, в том числе государственные, СМИ. Иногда становится за них просто неудобно перед зарубежными коллегами», - добавил источник в ведомстве.