А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты МВФ предлагают создать всемирную налоговую организацию

Ведущие эксперты Международного валютного фонда (МВФ) высказались за создание всемирной налоговой организации, пишет Wall Street Journal.

Задача новой структуры - координировать политику в области налогообложения в различных частях мира с тем, чтобы страны не конкурировали между собой за зарубежные инвестиции за счет создания особых налоговых условий для работы на своей территории транснациональным компаниям.

Издание отмечает, что идея создания подобной глобальной организации «едва ли получит в ближайшее время широкую поддержку» со стороны многочисленных правительств, так как налоговая политика рассматривается ими в качестве одной из главных суверенных национальных прерогатив.