А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина одолжит у Китая 8 миллиардов долларов

Украина приобретет у Китая буровую установку для Черного моря. Оборудование предназначено для добычи углеводородов на черноморском шельфе. Как известно, ранее два государства подписали соглашение по совместной нефтегазовой разработке этой территории.

Стоимость черноморского проекта - 200 миллионов долларов. Буровую платформу берут, фактически, в лизинг, говорят в правительстве. Еще Киев и Пекин планируют подписать меморандум о финансировании строительства в Украине парогазовой электростанции, а также начать сотрудничество в сфере энергоэффективности. В целом, в рамках визита украинского Президента в КНР, уже 5 сентября хотят привлечь кредит в 8 миллиардов долларов. Цель амбициозная, учитывая нынешнее положение в сотрудничестве.

«Сегодня объем китайских инвестиций за все 19 лет двусторонних отношений составляют аж 11 миллионов долларов. Это смешная цифра, учитывая, что мы знаем, что Китай сам является крупнейшим реципиентом мировых инвестиций», - говорит исполнительный директор Ассоциации украинско-китайского сотрудничества Андрей Гончарук.

Китай входит в первую тройку стран, с которой Украина ведет активные внешнеэкономические отношения. Мы же занимаем в товарообороте Китая лишь 1%. Однако посол КНР в Украине пообещал увеличить инвестиции в Украину в сто раз. Украинцев обещают заинтересовать электронной продукцией и электротехнической промышленностью. В обмен, нам тоже есть чем привлечь китайского инвестора.

«Если мы говорим о китайском присутствии в Украине - это инфраструктура, это добыча полезных ископаемых, полезных ресурсов, это участие в реализации торговой инфраструктуры, модерновых систем связи и коммуникаций», - говорит дипломат Александр Чалый .

А для облегчения международного сотрудничества, государства должны подписать соглашение об упрощении визового режима, сообщили в Администрации Президента. Еще будет подписано дорожная карта по развитию взаимоотношений между Украиной и Китаем и несколько стратегических соглашений. В том числе - в области использования космического пространства.