А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина вырастил для жены озеро лотосов

Житель Волгоградской области защищает с ружьем в руках свой подарок от местных рыболовов. Небольшое озерцо неподалеку от поселка Красный Буксир Волгоградской области вряд ли стало бы достопримечательностью целого района, если бы не неусыпные заботы влюбленного в свою жену человека.

Лотос стал цвести здесь года три назад. А до этого много лет Геннадий Лобанов лелеял мечту о том, чтобы диковинный цветок появился в этих краях.

Геннадий по профессии цветовод-декоратор, и когда они с Нелли познакомились, он просто заваливал будущую супругу букетами.

Но та в ответ только чихала. Оказалось, что у любимой сильная аллергия на цветы. И решил тогда Геннадий Николаевич, что разведет специально для жены лотосы - такие как растут на его родной Кубани. И от него не бывает аллергии.

- Я специально привозил со своей малой родины семена желтого лотоса, - рассказывает Геннадий Николаевич. - Но они не проросли.

И все-таки года через два-три было Лобанову счастье - на том самом месте, где он пытался посадить желтый лотос, Геннадий Николаевич вдруг разглядел ростки цветка, только не желтого, а розового.

- Это примерно в начале девяностых годов было, - вспоминает Лобанов. - Смотрю - листья по воде, и так и ахнул: чудо какое-то! Откуда взялись? Да, скорее всего, семена утки принесли или фламинго.

Но впрочем, до цветения тогда было еще ох как далеко. Молодые неукрепившиеся растения рыбаки повредили бреднями.

- Три года подряд лотос на воде появлялся, но ему не давали расцвести, - продолжает Лобанов. - Гонял я рыбаков. Выходил дежурить ночами с револьвером, приходилось и ракетницу использовать. На меня тогда все тут обозлились, мол, на пруд не пускаю. Так если пускать - что же от природы останется?

Как ни старался тогда Лобанов, а лотосы исчезли из опекаемого им болота. Думал тогда, что навсегда. Но прошло лет десять, и лотос снова вернулся. То ли птицы новые семена занесли, то ли от прежних цветов семечко осталось. Теперь можно только гадать.

И опять Лобанов объявил войну всем, кто хоть как-то покушался на плоские зеленые листья на воде. И ведь лотос за заботу отблагодарил!

- Когда увидел первые цветки, радовался, как ребенок, - говорит наш герой. - На телефон заснял. Храню до сих пор. Лотос - умный цветок. Двигается по воде, от людей уходит - туда, где они достать не смогут.

Благодаря любви Лобанова к жене и цветам, в Среднеахтубинском районе появилась новая достопримечательность - озеро лотосов.

В этом году местный орагн самоуправления организовал здесь круглосуточную охрану, поставил лавочки, сделал удобный спуск к воде. И от желающих полюбоваться цветением лотоса сейчас нет отбоя.

Приходит сюда и жена Геннадия Лобанова Нелли. Она-то знает, ради кого вся эта красота создана!