А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Дуляй: Не думал, что проиграем 0:5

Бывший игрок «Шахтера», а ныне выступающий за «Севастополь» Игорь Дуляй прокомментировал исход матча между этими клубами (5:0).

- Игор, какие чувства испытываешь?

- Эмоции, конечно. Спасибо болельщикам! Я не ожидал, что нас так будут встречать сегодня. Я именно так мечтал закончить карьеру в «Шахтере», но не проигрывать 5:0. Еще раз спасибо им! Такая встреча значит, что за эти шесть с половиной лет я что-то сделал в «Шахтере». Болельщики всегда будут в моем сердце. Конечно, всегда сложно играть против своей команды. Это уже во второй раз. Первый раз я играл против «Партизана». Было тоже тяжело, но тогда мы выиграли, а здесь проиграли. «Шахтер» намного сильнее, чем «Севастополь».

- Ты уже не думаешь, что ты игрок «Шахтера»? Уже полностью настроился на «Севастополь»? Обидно же проигрывать?

- Естественно, обидно. Никто не любит проигрывать. Даже когда играешь друг против друга, брат против брата, каждый любит выигрывать. Против «Шахтера» всегда сложно играть.

- Игор, ты упал на поле в конце матча. Что за травма? Что сказали врачи?

- Мяч попал в живот. Доктора сказали, что все хорошо, жить буду. Я надеюсь. (Смеется.)

- Как себя чувствуешь в Севастополе? Успел адаптироваться?

- На новом месте я только десять дней. Конечно, мне очень тяжело. Все так быстро произошло. А для всего нужно время.