А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Северной Осетии пытаются эвакуировать попавших под камнепад альпинистов

Спасательный вертолет из Сочи пытается эвакуировать альпинистов, попавших под камнепад в Северной Осетии утром 7 августа.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС республики, один из восьми сотрудников Южного поисково-спасательного отряда погиб в результате камнепада, еще один тяжело ранен.

Альпинисты пока остаются в горах. К ним на помощь уже подходят спасатели из Северной Осетии. «Если не удастся снять ребят вертолетом из-за сильного ветра, который держится в горах, будем выводить их пешком, - пояснил один из спасателей. - Сложность еще и в том, что в камнепаде утрачено все обмундирование альпинистов».

Сигнал бедствия от группы из восьми сочинских альпинистов о том, что в результате камнепада во время траверса вершин Центральная и Западная в районе перевала Западный Даппах в Дигорском ущелье (это - около 4 тысяч метров над уровнем моря) один из членов клуба погиб, а другой получил ранения, поступил утром 7 августа. К месту инцидента сразу был вызван вертолет МЧС России, но из-за грозы и шквалистого ветра он не смог совершить посадку в районе ЧП.