А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ разыскали Данилишина

Экс-министр экономики Богдан Данилишин, которого с конца августа разыскивает Интерпол, заявил, что не скрывается от следствия.

Об этом он рассказал в телефонном интервью Kyiv Post.

«Я сейчас нахожусь на лечении. Кроме того, я нахожусь в отпуске еще с начала июня», - заявил Б. Данилишин, который не пожелал уточнить место лечения.

На вопрос, рассматривает ли он возможность подачи заявки на предоставление политического убежища заграницей, Б.Данилишин заявил, что появится только после завершения его лечения. Также он отверг обвинения Генпрокуратуры в свой адрес о нанесении убытков государству, а также отметил, что приветствует стремление действующей власти навести порядок в государственных закупках.

Напомним, Интерпол объявил в международный розыск бывшего министра экономики Б.Данилишина.

Как сообщалось, министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил о том, что у правоохранительных органов есть много данных, подтверждающих нахождение Б.Данилишина за границей. В свою очередь некоторые СМИ ранее распространили информацию о том, что Б.Данилишин скрывается в Германии. Впрочем, немецкая полиция позже заявила, что не располагает информацией о нахождении Б.Данилишина на территории Германии.

Напомним, что Генеральная прокуратура расследует в отношении бывшего министра экономики уголовное дело, возбужденное по ч.2 ст.364 Уголовного кодекса по факту причинения им убытка государству на 4,5 млн грн при согласовании ГП «Международный аэропорт "Борисполь" применения процедуры закупки у одного участника.