А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия планировала воевать против всего Северного Кавказа

Организаторы нападения на Южную Осетию в августе 2008 года планировали распространить военные действия на весь Северный Кавказ. Об этом заявил сегодня президент республики Эдуард Кокойты.

Напомним, что восьмого августа 2008 года Грузия развязала боевые действия в Южной Осетии и обстреляла Цхинвал . Город был практически полностью разрушен. Погибли мирные жители и миротворцы. Российские военные провели в регионе операцию по принуждению Грузии к миру. Кроме того, 26 августа РФ признала независимость Южной Осетии и Абхазии.

«Те, кто замышляли эту бесчеловечную агрессию под названием "Чистое поле", делали это с далеко идущими планами. То, что их остановили в Южной Осетии, дало возможность многим, в том числе в Российской Федерации, и особенно на Северном Кавказе, жить спокойно», - сказал он. По словам Кокойты, когда грузинские штабы были разгромлены, в них были обнаружены программы, согласно которым планировалось организовать аналогичные военные действия в Абхазии, а потом перейти на Северный Кавказ.

Стоит отметить, что во время женевских дискуссий грузинская сторона отказывается от подписания меморандума о невозобновлении боевых действий и неприменении силы. «С нынешним преступным режимом Саакашвили вообще невозможно договориться», - здобавил Кокойты.