А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улюкаев: ЦБ считает 7-8% реалистичным прогнозом инфляции в 2010 г

ЦБ РФ считает реалистичным прогноз инфляции в 2010 г. на уровне 7-8%, сообщил сегодняпервый зампредседателя Банка России Алексей Улюкаев.

«Мы официально свой прогноз по итогам года пока не меняем. Прогноз, который сделало Минэкономразвития - реалистичный. Нет резона с ним спорить», - сказал А. Улюкаев.

На вопрос, согласен ли он с оценкой бывшего руководителя Минэкономразвития Германа Грефа о том, что еженедельная инфляция до конца года составит 0,2%, Улюкаев ответил: «В этом есть резон, но в том, что она может быть и немножко меньше - тоже есть резон». «Понимаете, когда появляется шок от предложения, который есть сейчас, очень трудно оценить его, эффект от него будет длиться 3-6 месяцев и в какие конкретные цифры он выльется - трудно сказать», - сказал Улюкаев.

В то же время он отметил, что инфляция в сентябре текущего года будет больше, чем в сентябре 2009 г., «но меньше, чем 0,2% в неделю».