А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев стал ближе к зауральцам

В Кургане открылась региональная приемная Дмитрия Медведева. «Благодаря открытию приемной, жители города и области смогут обратиться к главе нашего государства, задать Президенту волнующие их вопросы. Глава государства будет оперативно получать информацию о ситуации в регионе, а жители напрямую донесут свои проблемы до высшего уровня власти.

Правительство области заинтересовано в решении вопросов, волнующих наших земляков, и мы готовы приложить максимум усилий для урегулирования обозначаемых проблем", - подчеркнул Олег Богомолов .

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства области, помимо главы государства прием будут проводить и руководители администрации президента, представители управления по работе с обращениями граждан при президенте РФ.

Место для размещения приемной президента выбрано на центральной площади города. Здесь созданы условия и для людей с ограниченными возможностями, в фойе установлен подъемник для инвалидных кресел.

Напомним, два года назад, в сентябре 2008 года в столице Зауралья была открыта общественная приемная председателя правительства РФ Владимира Путина, где губернатор регулярно встречается с зауральцами и помогает в решении их проблем.