А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские НПЗ выйдут на стопроцентную загрузку в октябре

В октябре белорусские НПЗ выйдут на стопроцентную загрузку.

Несмотря на сложную ситуацию в начале года, сейчас никаких проблем нет. В октябре все заводы выйдут на стопроцентную загрузку, как это было в былые годы, и сохранят эту динамику, отметил президент.

Он сообщил, что во время посещения Мозырского НПЗ он ознакомился с состоянием дел в этой отрасли и «не нашел никакой катастрофы».

«Какая бы цена на нефть ни была, мы можем перерабатывать не только в первичном процессе нефть, можем перерабатывать вторичную нефть, остатки нефти, мазуты», - сказал президент.

Александр Лукашенко подчеркнул, что белорусские предприятия модернизированы, они загружены и поступления в бюджет от нефти в этом году не уменьшились, а даже наоборот - увеличились.