А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужская сборная Беларуси по баскетболу попробует пробиться в высшую лигу

Для этого подопечным Михаила Феймана и Андрея Кривоноса надо как минимум занять одно из первых двух мест в группе «В» дивизиона «В» чемпионата Европы-2011, стартовавшего 8 августа.

Соперниками белорусской сборной будут команды Швеции, Азербайджана, Албании и Румынии. Команда, занявшая первое место в нашей подгруппе, выйдет в плей-офф, где сыграет за право играть в дивизионе «А». Подобное право получит лучшая из команд, занявших вторые места в своих подгруппах, сообщает «Прессбол».

Состав других групп дивизиона «В» чемпионата Европы-2011 по баскетболуГруппа «А»: Австрия, Люксембург, Голландия, Эстония.Группа «С»: Словакия, Кипр, Швейцария, Чехия.