А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европейские "народники" избрали Ригу местом встречи

РИГА, 2 сентября. В Риге в течение двух дней - 2 и 3 сентября - будет проходить собрание крупнейшей политической фракции Европарламента - Европейской народной партии (ЕНП).

Темами обсуждения встречи будут последствия экономического кризиса в Европе и Латвии и меры по его преодолению и стабилизации экономики, сообщает радио Mix FM 102,7.

В собрании примут участие депутаты группы ЕНП в Европарламенте, а также комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер, комиссар ЕС по развития Андрис Пиебалгс, премьер-министр Валдис Домбровскис, министр экономики Артис Кампарс, представители политических партий.

Сегодня в 12:00 в гостинице Radisson Blue Daugava состоится пресс-конференция, на которой выступят премьер-министр, председатель группы ЕНП Джозеф Даул и руководитель латвийской делегации ЕНП Кришьянис Кариньш.