А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1 сентября "министра-козла" не пустили на работу

По случаю праздника 1 сентября возле здания Министерства образования состоялась акция «Хто керує МОНом?», главным действующим лицом которой стал козел, символизирующий нынешнего министра образования Дмитрия Табачника.

Организатором акции выступило общественное движение «Відсіч». К активистам «Відсічі" также присоединились "Митці проти цензури".

По задумке организаторов, к зданию МОН подъехал автомобиль, из которого вышел козел вместе с "Виктором Януковичем" и охранником и прошел по дорожке своих деяний, уплетая по дороге капусту. При этом никто не называл его козлом, а вежливо величали "паном министром". После прогулки по дороге деяний "министра" подвели к камню с надписью "Гранит науки", который он отказался грызть. После этого со своими стихами выступили представители "Митців проти цензури!" и козла повели к воротам министерства на работу, однако ворота МОН были закрыты.

В акции протеста против деятельности Табачника приняло участие около 100 человек. На самой акции присутствовало около 10 служителей правопорядка, однако они не мешали проведению акции, а наоборот даже выказывали живой интерес к происходящему. Хотя недалеко от места проведения акции стояли два автобуса с беркутовцами.

Напомним, 1 сентября министр образования Дмитрий Табачник заявил,
что Голодомор нельзя определять термином "геноцид украинцев", потому как это является выдумкой зарубежных историков.

Еще раньше министр образования и науки Дмитрий Табачник сообщил, что темой первого урока в украинских школах будет лозунг Виктора Януковича "Украина для людей".