А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым: первые жертвы земельного передела

CИМФЕРОПОЛЬ, 2 сентября. В Крыму по делам о «дерибане» южнобережных земель задержаны первые подозреваемые - заместитель архитектора Ялты и глава экологической инспекции Рескомитета охраны природы. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Правоохранители подозревают задержанных в том, что они в обход закона согласовали отведение земельных участков в природно-заповедных землях Кореизского, Массандровского и Ливадийского поссоветов. Задержанным инкриминируется нанесение ущерба государству в размере $300 тыс.

Как сообщал «Росбалт», в преддверие местных выборов крымские «регионалы» затеяли масштабный земельный передел. В настоящее время Совмин Крыма пересматривает решения о выделении земель, которые принимали администрации городов и районов автономии в прошлые годы. Всего в Крыму прокуратура возбудила уже 41 уголовное дело по факту незаконного выделения и использования более 2 тыс. гектаров земли. Правоохранители отмечают, что наиболее часто пытаются «дерибанить» наиболее ценные земли полуострова - природно-заповедного фонда и историко-культурного назначения.

Напомним, что во время своего визита в Крым украинский президент потребовал изучить решения о передаче крымских земель в частную собственность и при выявления фактов нарушения законодательства возвращать участки в собственность государства.