А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совет Европы обеспокоен выселением грузинских беженцев

ТБИЛИСИ, 2 сентября. Совет Европы обеспокоен выселением беженцев в Тбилиси из четырех центров временного размещения. Как передает корреспондент «Росбалта», такое заявление распространил Совет Европы посредством своего официального сайта.

В документе, в частности, отмечается, что председатель парламентской ассоциации СЕ по миграции , беженцам и народонаселению Джон Гринвей обратился к руководству Грузии и выразил свою обеспокоенность в связи с тем, каким образом произошло выселение.

По его мнению, несмотря на то, что у беженцев была возможность сделать выбор между переселением и денежной компенсацией, они не были адекватно информированы о предстоящем выселении, что не дало им возможности сделать соответствующий выбор.

Джон Гринвей призвал руководство Грузии приостановить процесс выселения беженцев до тех пор, пока для них не будут созданы соответствующие условия, и пока правовые вопросы не будут урегулированы должным образом.

Напомним, в последний период участилось выселение беженцев из зданий, принадлежащих государству. Беженцы проводят акции протеста, и часть оппозиции их поддерживает. В знак протеста несколько выселенных зашили себе рот.

Как пояснили в грузинском министерстве по делам гонимых с оккупированных территорий, беженцев и расселению, власти предложили выселенным лицам, причем с передачей в собственность, альтернативное жилье в селах на западе страны, но они от него отказались. Сами беженцы отказ переехать в сельскую местность мотивируют, во-первых, тем, что у них там не будет источника дохода, во-вторых, альтернативное жилье представляется им невозможным для проживания в силу отсутствия элементарных бытовых условий.