А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Локомотив" отстоял ничью в Самаре

В матче 16-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в домашнем поединке не смогли дожать столичный «Локомотив», встреча закончилась вничью - 0:0.

Встреча началась в невысоком темпе. Так продолжалось до 31-й минуты. Одемвингие, старавшийся пробраться в штрафную хозяев, упал в столкновении с Александром Белозеровым. Арбитр Вячеслав Попов усмотрел в случившемся нарушение правил со стороны самарца и указал на 11-метровую отметку. В отсутствии Алиева к «точке» вышел Дмитрий Торбинский, вызванный Диком Адвокатом на товарищеский матч со сборной Болгарии. Удар полузащитника получился бесхитростным и Лобосу не составило труда взять мяч намертво.

В конце первого тайма железнодорожники остались в меньшинстве. Томислав Дуймович неосторожно сыграл локтем, разбив бровь капитану «Крыльев» Руслану Аджинджалу, получил второй «горчичник» и покинул поле. На 67-й минуте опять-таки за фол на Аджинджале вторую желтую карточку заработал Торбинский. Получив преимущество в два футболиста, «Крылья Советов» окончательно прибрали инициативу к рукам. Однако ничего по-настоящему опасного создать так и не смогли.

«Локомотив» набрал 23-е очко в сезоне и остается на шестом месте в таблице. «Крылья Советов» набрали 11-е очко и по-прежнему идут в зоне вылета.