Дубль Игуаина принес победу "Реалу" над "Лос-Анджелесом"

Лос-Анджелес (США). Товарищеский матч. «Лос-Анджелес Гэлакси» (США) - «Реал» (Испания) 2:3

Голы: Дюнивант, 40 (1:0); Донован, 45 (2:0); Игуаин, 52 (2:1); Игуаин, 62 (2:2); Хави Алонсо, 71 (2:3)

«Реал»: Дудек (Касильяс, 45), Рамос (Арбелоа, 45), Альбиоль (Пепе. 45), Гарай, Дренте (Марселу, 45), Ласс (Хави Алонсо, 45), Диарра (Гаго, 45) Ди Мара (Криштиану Роналду, 45). Гранеро (Педро Леон, 45), Ван дер Ваарт (Каналес, 45), Бензема (Игуаин, 45)

Почти 90 тысяч зрителей собрались на стадионе «Пасадена Роуз Боул» в Лос-Анджелесе, чтобы увидеть противостояние «Реала» с местным «Гэлакси», в составе которого все еще отсутствует его главная звезда Дэвид Бекхэм . Вице-чемпионы Испании начали игру не очень удачно и уже к концу первого тайма проигрывали 0:2. Во второй половине встречи, после того, как на поле появились Криштиану Роналду Хави Алонсо и Гонсало Игуаин, характер матча изменился. «Королевский клуб» перехватил инициативу и уже к середине тайма сумел сравнять счет. А за двадцать минут до окончания матча Хави Алонсо вывел «Реал» вперед. Этот гол, как оказалось, и стал победным во встрече.