А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрию Табачнику провели урок зоологии

Вчера, в первый день нового учебного года, представители общественных организаций «Художники против цензуры» и «Отпор» провели во Львове и Киеве акции протеста с требованием отправить в отставку министра образования и науки Дмитрия Табачника.

В Киеве активисты разложили перед входом в здание Минобразования большие плакаты с описанием действий господина Табачника, вызывающих критику: «Деукраинизация образования», «Увольнение 'неблагонадежных' ректоров», «Провал вступительной кампании-2010». «Из новых учебников, которые Табачник рекомендует для школ, исчезло упоминание об 'оранжевой революции', о повстанческом движении. Это тоже вид цензуры, которая пришла даже в школу!» - негодовал глава общественной организации «Художники против цензуры» народный депутат Олесь Доний («Наша Украина--Народная самооборона»).

«А теперь встречаем пана министра»,-- сказала в микрофон одна из руководителей движения «Отпор» Надежда Прудяк. Вместо министра перед присутствующими появился живой козел в пиджаке, галстуке и очках (на фото), который по замыслу организаторов должен был изображать Дмитрия Табачника. Козла на поводке привел человек в маске Виктора Януковича и табличкой с надписью «Пахан» на спине. «Сейчас пан министр будет заниматься любимым делом: стричь капусту»,-- с улыбкой продолжала госпожа Прудяк. Перед козлом действительно разложили листья капусты, которые он принялся жевать, топча разложенные на асфальте плакаты. «Министр топчет украинское образование! Кроме 'капусты', его ничего не интересует»,-- выкрикнула из толпы одна из участниц акции. После этого активисты предложили всем желающим сфотографироваться с «министром», что большинство присутствующих и сделали. На этом митинг завершился.

Во Львове акция прошла по схожему сценарию, только козла в пиджаке подвели к зданию областной госадминистрации. «'Антитабачная' кампания будет продолжаться и дальше»,-- пообещал один из активистов. Всего в Киеве и Львове во вчерашней акции приняли участие не более 150 человек.

Артем Скоропадский