А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВФ: страны G20 накопили критически опасную задолженность

Международный валютный фонд (МВФ) считает, что развитые страны, имеющие наиболее высокий уровень задолженности, находятся в опасной зоне, их экономики могут потерять устойчивость.

«Экономики с наиболее высоким уровнем задолженности приближаются к рубежу, после которого их государственные финансы могут потерять устойчивость», - заявил МВФ.

Объем государственного долга стран G20 вырос с 78% от объема ВВП в 2007 до 97% в 2009 и может достичь 115% в 2015 году. При этом собственно на пакеты по финансовой поддержке экономик, оказавшихся в самом глубоком за несколько десятилетий кризисе, пришлась лишь одна десятая часть от объема увеличения задолженности.

МВФ считает, что дефолт по суверенным обязательствам не станет выходом из трудного положения для развитых стран. Основным вопросом для них является высокий уровень первичного дефицита бюджета, а не высокая стоимость обслуживания долгов.

Объем долговой нагрузки стран G20 близок к максимальному, стоимость кредитования на рынке для этих стран может резко возрасти, ограничив возможности для новых заимствований.

По мнению МВФ, развитые страны должны сосредоточиться на разработке вызывающих доверие рынка долгосрочных бюджетных программ, включая реформу пенсионной системы и здравоохранения. Эти меры поддержат экономический рост и воодушевят финансовые рынки.