А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи, возможно, станет на один пляж меньше

В ближайшее время в поселке Лоо Сочи могут закрыть центральный пляж.

Пляж «Прозрачный» за это лето не прошел ни одной проверки. По заключениям технических освидетельствований, которые проводились в июне и июле, береговую полосу нельзя использовать для отдыха.

По словам государственного эксперта Сочинского отделения ГИМС, по нормативам на пляже должно быть 14 спасателей в смене, но по факту было представлено только шесть. Также на территории нехватка буев и спасательных кругов. Спасательные лодки, которые должны стоять на воде, находятся на берегу.

Администрации пляжа дали несколько дней на исправление ситуации. В противном случае 750 метров прибрежной полосы будут закрыты. Территорию опечатают и установят таблички «Купание запрещено», сообщает «Макс Медиа Групп».