А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинскую милицию укрепят порукой

С целью укрепления служебной дисциплины, предотвращения чрезвычайных происшествий среди личного состава, а также улучшения отбора кандидатов на службу в милицию в Министерстве внутренних дел (МВД) решили ввести институт поруки.

Как сообщает пресс-служба МВД, сейчас в ведомстве изучается вопрос относительно целесообразности внедрения такого института в органах внутренних дел Украины. Продолжается правовая оценка новации.

«Это своего рода и наставничество, и персональная ответственность», - отметил заместитель начальника департамента - начальник управления по вопросам комплектования и прохождения службы МВД Украины Виктор Сливинский.

Департаментом кадрового обеспечения МВД Украины разработан проект приказа о внедрении института личной поруки в органах внутренних дел. Среди прочего, среди его главных задач - формирование высококвалифицированного милицейского руководящего звена, уменьшение текучести кадров, объективность в принятии кадровых решений и устранение коррупционных рисков при этом.

Поручителями на добровольных началах могут быть лишь работники органов внутренних дел как минимум с пятилетним положительным стажем службы, которые не имеют действующих дисциплинарных взысканий и не меньше года работают вместе с лицом, относительно которого оформляется порука.

Поручитель будет нести ответственность за своего «подопечного» наравне с должностными лицами, которые давали ему «зеленый свет» на службу в милиции.

По словам Сливинского, в МВД возлагают большие надежды на то, что внедрение института поруки не только укрепит дисциплину и законность, а и обеспечит закрепление на службе молодых работников милиции.

Институт поруки действует в правоохранительных органах Германии, Польши, России, Беларуси и США.