А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров утверждает, что хлеб дорожать не будет

«У нас достаточно запасов зерна, закупленного по старым ценам. Кроме того, выделено 5 миллиардов гривень для создания запасов Аграрного фонда», - заявил глава правительства.

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что в Украине нет оснований для повышения цен на хлеб.

Об этом Азаров заявил в интервью журналистам в Черновцах, где находился по случаю празднования 70-летия со дня образования Черновицкой области, сообщает УНИАН.

«У нас достаточно запасов зерна, закупленного по старым ценам. Кроме того, выделено 5 миллиардов гривень для создания запасов Аграрного фонда», - заявил глава правительства.

Вместе с тем, глава Черновицкой ОГА Михаил Папиев , чтобы обеспечить население области хлебом и хлебобулочными изделиями по стабильным ценам, во время торжеств в субботу попросил Азарова рассмотреть возможность перемещения 20-25 тысяч тонн продовольственного зерна из Аграрного фонда или из Госкомрезерва из других областей в Черновицкую область на «Неполоковецкий комбинат хлебопродуктов».

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в этом году основная масса зерна не соответствует стандартным параметрам продовольственного зерна и не может быть использована для выпекания хлеба», - сказал Папиев.

«Это ставит под угрозу выполнение задач по заготовлению продовольственного зерна для региональных нужд и создает проблему обеспечения Черновицкой области продовольственным зерном», - считает Папиев.

В некоторых регионах Украины хлеб уже подорожал. Например, в соседнем Прикарпатье некоторые сорта хлеба выросли в цене на 10-15 копеек.

Несколько недель тому крупнейший производитель хлеба на Буковине Черновицкий хлебокомбинат также планировал повысить стоимость своей продукции. После переговоров с властью подорожание хлеба удалось отложить на 2-3 месяца, пока в области есть старые запасы муки.