А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России с разгромным счетом уступила Греции

Сборная России, которая готовится к участию в ЧМ-2010, в рамках товарищеского турнира на Кипре разгромно проиграла команде Греции - 101:63. Команда Дэвида Блатта, которой предстоит играть с греками в одной группе на чемпионате мира в Турции, позволила сопернику набрать более ста очков за матч.

Перед игрой наши баскетболисты говорили о том, как важно накануне чемпионата мира сыграть с греками. «Конечно, это необходимая практика, - признался разыгрывающий Сергей Быков. - У сборной Греции очень сыгранный состав и сбалансированный ростер. Они располагают опытными игроками, которые выигрывали всевозможные турниры и медали. Конечно, сборная Греции всегда и на любом турнире относится к фаворитам».

Перед началом чемпионата мира руководство РФБ поставило задачу нашей сборной привезти медали, а господин Чернов заявлял, что такой команде бояться некого. Матч с греками показал, что как минимум Грецию опасаться стоит, а медали - не такая уж выполнимая цель.

Первую четверть наша сборная проиграла «-7», в самом начале второй вроде бы выровняла игру. Но всю оставшуюся часть матча наши соперники только отдалялись в счете. Вторую четверть сборная Греции набрала на 18 очков больше. Самым результативным в нашем составе был Сергей Быков, на его счету 16 очков.

В воскресенье россияне сыграют против команды Германии.