А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ЧМ по спортивной сауне погиб россиянин

Трагедией закончился чемпионат мира по спортивной сауне в финском городе Хейнола. В финал вышли россиянин Владимир Ладыженский и финн Тимо Кауконен.

Никто из соперников не хотел уступать. После шести минут противоборства оба участника почувствовали себя плохо. С многочисленными ожогами их доставили в госпиталь. Спасти жизнь россиянина медикам не удалось. Его соперник до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.

Чемпионат по спортивной сауне проводится с 1999 года. Согласно правилам, победителем признается тот, кто дольше всех сможет просидеть в парилке, нагретой до 110 градусов, сообщает телеканал «Россия 24».