А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крицкий: Школу в "Академическом" введут не раньше 1 января

Школу в микрорайоне «Академический» введут в эксплуатацию не ранее 1 января 2011 года и то при условии, если будет найдена сумма в 200 млн. рублей. Эти средства необходимы на благоустройство, отделку и оборудование учебного заведения.

Такое мнение высказал корреспонденту АПИ заместитель главы Екатеринбурга по строительству Владимир Крицкий.

По его словам работы по строительству школы ведутся. На эти цели выделено порядка 148 миллионов рублей: 74 - из областного бюджета и 74 из городского. При этом еще не хватает порядка 200 миллионов рублей.

«Заявки на финансирование направили. Но к 1 сентября школу сдать не удастся, даже если она будет почти готова. С небольшими недоделками ее никто не примет, потому что она должна лицензироваться. И если где-то не будет прикручена всего одна ручка - ее не примут. При посещении губернатором "Академического" я говорил, что это не возможно, потому что у нас на данный момент не хватает финансирования»,- подчеркнул Владимир Крицкий.

Добавим, что получить вразумительного ответа от представителей областных властей на вопрос - удастся или нет найти эти средства - пока не удалось.