А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевскому музею "Пирогово" грозит разруха

Музей национальной архитектуры и быта «Пирогово» в Киеве теряет свои экспонаты. Жара, ветра, дожди, морозы и время уничтожают все больше архитектурных объектов, сообщает «Новый канал».

На сегодня в значительной степени разрушены несколько редчайших мельниц и зданий. Однако, согласно плану на этот год, всего девять сооружений подлежат реставрации. Правда, пока что она так и не начата: у музея нет средств на специалистов.

Сезон реставраций уже завершается. Если работы не начнутся срочно, то следующий шанс на восстановление сооружений будет лишь следующей весной, отмечает телеканал.

Музей национальной архитектуры и быта «Пирогово» был основан в 1969 году, однако посетителей он стал принимать с 1976-го. На его территории сконцентрировано более двух сотен построек, которые символизируют различные регионы и исторические периоды страны.