А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за Мишель Обамы закрыли общественный пляж

Один из публичных пляжей был закрыт вчера для того, чтобы первая леди США, отдыхающая в Испании, могла спокойно искупаться.

Вчера власти Испании были вынуждены закрыть один из крупных общественных пляжей курорта для того, чтобы жена американского президента могла насладиться спокойным и безопасным пляжным отдыхом. Пляж был оцеплен, всех туристов, подошедших на слишком близкое расстояние к первой леди США и ее «свите», были детально осмотрены президентской охраной.

Мишель Обама, одна из ее дочерей и порядка 40 друзей жены Президента проводят 5-дневный отдых на испанском курорте Коста дель Соль. Многие американцы в ужасе от того, как первая леди беззаботно растрачивает бюджетные деньги в столь тяжелые для страны времена. Некоторые даже сравнивают жену Президента с королевой Марией-Антуанеттой.

По предварительным подсчетам, каждый день отдыха Мишель Обамы обходится налогоплательщикам в $80 000 - это с учетом того, что все персональные траты она оплачивает из собственного кармана. На долю налогоплательщиков США приходятся лишь расходы на транспорт и безопасность первой леди страны.