А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Детский лагерь эвакуирован в Нижегородской области

«Из-за лесного пожара площадью 200 гектаров на территории детского оздоровительного лагеря "им. Вали Котика", принадлежащего "ГЖД", возникло сильное задымление. В лагере находились 165 детей и 80 сотрудников. В 22.20 мск все были эвакуированы на ж/д станцию Линда», - говорится в сообщении.

НИЖНИЙ НОВГОРОД , 8 авг - РИА Новости. Более 240 человек были эвакуированы в субботу вечером из детского лагеря в Семеновском районе Нижегородской области в связи с сильным задымлением, вызванным лесным пожаром, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

«Из-за лесного пожара площадью 200 гектаров на территории детского оздоровительного лагеря "им. Вали Котика", принадлежащего "ГЖД", возникло сильное задымление. В лагере находились 165 детей и 80 сотрудников. В 22.20 мск все были эвакуированы на ж/д станцию Линда », - говорится в сообщении.

Девять детей и 57 сотрудников из числа эвакуированных, которые проживают в поселке Линда, остались по месту жительства. Остальные электропоездом были доставлены в Нижний Новгород и размещены в общежитии «Нижегородской технической школы». Эвакуированным оказывается психологическая помощь.

В связи с угрозой распространения огня на близлежащие населенные пункты (деревни Здорово и Лазарево) 20 человек были эвакуированы на станцию Тарасиха.