А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские синхронистки выиграли "золото" в групповых упражнениях на ЧЕ

Российские синхронистки выиграли «золотые» медали в групповых упражнениях на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Выступление россиянок поразило зрителей своей сложностью и зрелищностью, а фигуры и поддержки на воде выполнялись с идеальной синхронностью. Судьи поставили россиянкам самые высокие баллы.

В составе российской сборной выступали три олимпийские чемпионки, четыре чемпионки мира, и 16-летняя Александра Зуева, которая до этого выиграла первенство Европы среди юниоров. На втором месте испанки, бронзу завоевали украинские спортсменки.

Теперь в копилке россияйской сборной два «золота». Ранее чемпионкой Европы в соревнованиях солисток стала Наталья Ищенко . В воскресенье российские синхронистки могут удвоить свой «золотой» запас. На повестке дня выступление дуэтов и комбинация, сообщает телеканал «Россия 24».