А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Англии стартует новый футбольный сезон

В Англии стартует новый футбольный сезон. По традиции его откроет матч за Суперкубок. Второй год подряд за престижный трофей поборются Chelsea и Manchester United. Причем, на этот раз соперники будут играть на довольно необычном покрытии. На лондонском стадионе Wembley решили уложить искусственный газон, частично смешанный с натуральным.

Community shield или Суперкубок Англии по футболу один из старейших трофеев разыгрываемый в мировом футболе. Англичане ценят традиции, а футбольные особенно. Первым розыгрыш серебряной салатницы состоялся в сезоне 1908 году. Тогда Manchester Unite победил Queens Park Rangers. С тех пор матч между победителем чемпионата и обладателем Кубка Англии открывает новый футбольный сезон.

В нынешнем году матчу за Суперкубок Англии может позавидовать любой еврокубок. Вывеска «Chelsea - Manchester United» - это одно из главных футбольных блюд, которое привлекает миллионы болельщиков по всего миру.

«Красные дьяволы» являются самой титулованной командой Англии. Manchester United 18 раз становился чемпионом Англии, трижды выигрывал Лигу чемпионов и 17 раз поднимал над головой Суперкубок Англии. Во главе команды вот уже 24 года стоит сэр Алекс Фергюсон . Под его руководством красные дьяволы выиграли больше трофеев, чем любой другой тренер в истории английского футбола.

Возрождение Chelsea началось в 2003 году после того, как клуб приобрел Роман Абрамович и не пожалел денег на покупку самых дорогих игроков в мире. Так в Chelsea поиграли такие звезды как Михаэль Баллак , Андрей Шевченко, Дэку. А команду в свое время тренировали Жозе Моуринью, Авраам Гранд, Луис Филлипе Сколари и Гус Хиддинк. В 2010 году Карло Анчелотти привел аристократов к третьему чемпионству страны и Кубку Англии. В матче Community shield главный тренер не исключает появление на поле российского полузащитника Юрия Жиркова, у кудрявого вингера это будет второй сезон в составе «синих».

В истории Community shield Chelsea и Manchester United встречались три раза. Дважды победу праздновали аристократы в 2000 и 2009 годах. «Дьяволы» огрызнулись в 2007 году. И теперь жаждут сравнять счет в личных встречах. Причем в 2009 году Manchester United остался вообще без каких либо трофеев.

Последние годы эти команды являются принципиальными соперниками не только во внутреннем чемпионате, но и на международной арене. Так в 2008 голу «аристократы» и «красные дьяволы» встретились в финале Лиги чемпионов, который проходил в Москве. Та игра вылилась в классическую британскую битву, апогеем которой стали одиннадцатиметровые удары, слезы, горечи Джона Терри и безудержной радости Криштиану Роналду.

Суперкубок станет первым противостоянием этих команд в сезоне 2010-2011. Болельщики команд уже разминают голосовые связки перед длинным футбольным сезоном.