А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Истребитель МиГ-21 разбился на востоке Индии

Это не первый случай крушения истребителей МиГ на востоке Индии. В конце июля МиГ-27 разбился в штате Западная Бенгалия. В феврале индийские ВВС за неделю потеряли в Западной Бенгалии один за другим истребители МиГ-21 и МиГ-27.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Истребитель МиГ-21 индийских ВВС разбился на рисовом поле близ город Биндугури на востоке Индии, сообщается на интернет-сайте газеты India Today.

Биндугури расположен в 25 километрах от Тезпура в округе Сонитпур восточноиндийского штата Ассам.

Данных о жертвах пока нет.

Между тем, это не первый случай крушения истребителей МиГ на востоке Индии. В конце июля МиГ-27 разбился в штате Западная Бенгалия. В феврале индийские ВВС за неделю потеряли в Западной Бенгалии один за другим истребители МиГ-21 и МиГ-27.

Как пишут индийские СМИ, ВВС страны давно ставят вопрос о необходимости обновления авиапарка истребителей. Индия уже объявила конкурс на закупку 126 новых легких истребителей для замены отлетавших положенные сроки машин. В конкурсе принимают участие самолеты практически всех ведущих авиастроительных концернов мира, Россию на нем представляет истребитель МиГ-35.