А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иракская полиция расследуют обстоятельства теракта в городе Басра

Иракская полиция расследуют обстоятельства крупного теракта в городе Басра. По разным данным, его жертвами стали от 20 до 60 человек. Ещё около 100 получили ранения. Два взрыва прогремели неподалеку от рынка.

Очевидцы говорят, что бомба была заложена в припаркованный у обочины автомобиль. Однако местные власти заявили, что никакого теракта не было - якобы взорвался вышедший из строя электрогенератор. Так или иначе, ответственность за инцидент взяли на себя боевики «Аль-Каиды», сообщает телеканал «Россия 24».