А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британский певец Робби Уильямс женился на своей подруге, американской актрисе Айде Филд

Как сообщает News of the World, свадьба состоялась в субботу в Лос-Анджелесе, в особняке жениха. Церемония была скромной, в кругу друзей и родных.

36-летний Уильямс и 31-летняя Филд встречались около трех лет. Свадьба планировалась на следующий год, однако журналисты утверждают, что невеста поставила жениху ультиматум, потребовав пожениться как можно быстрее. Айда Филд хочет в ближайшем будущем родить ребенка и поэтому заставляла Уильямса бросить курить.

Сообщается также, что супруги подписали брачный договор. Состояние Робби Уильямса оценивается как минимум в 80 миллионов фунтов стерлингов.