А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бранислав Иванович: К матчу с "МЮ" готовы настолько, насколько это было возможно

Сербский защитник «Челси» Бранислав Иванович в преддверии предстоящего матча за Суперкубок Англии против «Манчестер Юнайтед» рассказал о готовности лондонского клуба, отметил, что находится в отличной форме, и вспомнил прошедший сезон.

«С "МЮ" не бывает просто, но мне кажется, что мы готовы насколько, насколько это было возможно. Мы постараемся показать свой максимум. Предстоящий сезон будет сложным - надо хорошо подготовиться к нему», - заявил Иванович.

«Я чувствую себя в форме. Некоторые только недавно начали тренировки, а ведь предсезонка - очень важный период. Он закладывает фундамент для грядущей кампании. По моим ощущениям, все идет хорошо.

Прошедший сезон для меня был прекрасным. Но каждый раз есть возможность сделать все лучше. Буду выкладываться на все сто - и надеюсь, смогу сделать для клуба еще больше. Всякий раз после победы особенно хочешь доказать, что способен на большее, вот мы и должны это сделать», - добавил защитник.