А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое руководство Колумбии готово развивать отношения с Россией

Новое руководство Колумбии во главе с приведенным сегодня к присяге президентом страны Хуаном Мануэлем Сантосом готово развивать отношения с Россией. Об этом в рассказал заместитель министра юстиции РФ Василий Лихачев, находящийся с визитом в Боготе в связи с инаугурацией Сантоса.

«В ходе бесед колумбийские коллеги заверили, что Россия для нового руководства Колумбии является одним из приоритетов», - рассказал Лихачев. По его словам, Сантос заинтересован в том, чтобы в обозримом будущем нанести визит в Россию и встретиться с российским руководством.

Лихачев уверен, что Латинская Америка не должна быть яблоком раздора между США и Россией. «Напротив, необходимо находить ресурсы и возможности для сближения наших позиций для большей интеграции латиноамериканских стран в мировое сообщество, - добавил он. - Колумбия обладает богатым опытом в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и могла бы внести свой вклад в усилия России, США и ЕС в борьбе с афганским наркотрафиком, а также в укрепление пространства международного антинаркотического сотрудничества».

«В Боготе заинтересованы в развитии отношений с Россией, в том числе в рамках существующей межправительственной комиссии, - продолжил Лихачев. - Есть реальный потенциал для активизации взаимодействия в торгово-экономической, хозяйственной, энергетической сферах, а также в области высшего образования».

Касаясь вопроса экстрадиции из России в Колумбию гражданина Израиля - отставного полковника ЦАХАЛ Яира Кляйна, осужденного колумбийским судом за подготовку террористов, Лихачев сообщил, что Россия выполнила свои обязательства по запросу Колумбии в рамках Интерпола, и на днях направила обращение в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). «Ожидаем, что там откликнутся на просьбу России разрешить экстрадировать Кляйна в Колумбию», - сказал Лихачев, добавив, что для этого, в том числе желательно, чтобы колумбийская сторона активнее работала с ЕСПЧ, передает ИТАР-ТАСС.