А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обстановка с лесными пожарами в России остается сложной

Обстановка с лесными пожарами в России остается сложной, однако ситуация меняется коренным образом. Спасателям МЧС уже удалось полностью справиться с огнем в пяти российских регионах.

По данным министерства по чрезвычайным ситуациям лесных пожаров больше нет в Ульяновской, Белгородской, Тульской и Тамбовской областях, а также в Татарстане.

В Ивановской и Липецкой областях зафиксировано всего по одному очагу возгорания. Самая сложная ситуация по-прежнему остается в Воронежской, Московской, Нижегородской, Рязанской областях и республике Мордовия. В тушении пожаров задействованы около 200 сотрудников МЧС, МВД и Минбоороны. В борьбу со стихией вступили и добровольцы.

В Подмосковье спасатели тушат торфянники уже не водой, а более эффективным спецраствором. Борьба с огнем не прерывается ни на минуту - накануне МЧС приняло решение перейти на круглосуточный режим работы.

Самая тяжелая обстановка в Шатурском и Егорьевском районах области. Там ситуация осложняется сильным задымлением. Из-за этого невозможно поднять авиацию, поэтому пожары тушат только на земле. Группировка спасателей, работающих в этих районах, увеличена еще на 500 человек, сообщает телеканал «Россия 24».