А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приоритетом для президента Колумбии станут отношения с Венесуэлой и Эквадором

Восстановление дипломатических отношений с Венесуэлой и Эквадором станет одной из приоритетных задач для нового руководства Колумбии. Об этом заявил в воскресенье в Боготе вступивший в должность президента Колумбии Хуан Мануэль Сантос в своей первой речи в качестве главы государства.

«Мы хотим жить в мире с нашими соседями, уважать их для того, чтобы они уважали нас, - сказал Сантос. - Выше идеологических различий наших стран стоит совместная судьба народов, братских по истории и по крови». «Нас объединяют общие цели и необходимость работать на благо региона и его народов», - продолжил он.

Сантос подчеркнул, что не рассматривает ни одно из иностранных государств в качестве врага Колумбии, и добавил, что слово «война» не входит в его словарь, когда он думает об отношениях Колумбии с соседними государствами или любой другой страной.

Он поблагодарил всех предложивших посредничество в урегулировании конфликта с Венесуэлой, однако заявил, что предпочитает прямой и честный диалог с Каракасом, основанный на взаимоуважении и жесткой позиции в отношении криминала.

«Наше правительство будет проводить современную внешнюю политику, с прицелом на будущее, - подытожил новый президент. - Она будет основываться на принципах уважения, сотрудничества и дипломатии.

Касаясь проблемы внутреннего вооруженного конфликта в Колумбии, Сантос заявил, что готов к диалогу с основной экстремистской группировкой страны - РВСК (Революционные вооруженные силы Колумбии) с тем, чтобы положить конец насилию.

В социальной сфере приоритетом для правительства станет снижение бедности, построение процветающего общества путем уменьшения безработицы и создания рабочих мест.

Сантос также объявил, что в стране будут созданы министерство окружающей среды и Национальное агентство по водным ресурсам, подчеркнув важность экологической проблематики, передает ИТАР-ТАСС.