А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денис Ковба: Не хватило мастерства и везения

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Денис Ковба прокомментировал матч 16-го тура премьер-лиги против московского «Локомотива» (0:0).

- Жалко, что команда не выиграла. Все карточки по делу, надо было забивать, если б у Антона Бобра получилось, совсем другая игра была бы. Пришлось бы им раскрываться, нам на контратаках легче бы было б вскрыть оборону, а так они все «сели», хоть они и вдевятером, но все равно тяжело.

- В целом чего не хватило для победы?

- Мастерства, наверное, в завершающей стадии, еще везения, много таких факторов мелких, которые сложились в одно, и они хорошо сыграли в защите - самоотверженно, и вратарь.